Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Computer-Bild", 1985, C-Print, auf der Rückseite mit Tinte signiert, datiert, nummeriert Nr. 2/3, 41 x 30,5 cm, beschädigt (Schichtverletzung), (EK)
Auf der Rückseite des Untersatzkartons Galerieaufkleber Anna Friebe Galerie, Köln
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Peter Kogler *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |